Специально оборудованные учебные кабинеты
МБОУ Малотебисская ОШ
    632213 Новосибирская область Чановский район п.Малый Тебис ул.Школьная,26
    Количество:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
МБОУ Малотебисская ОШ
    632213 Новосибирская область Чановский район п.Малый Тебис ул.Школьная,26
    Количество:

Приспособленные библиотеки
    632213 Новосибирская область Чановский район п.Малый Тебис,ул.Школьная,26
    Количество мест:

Специальные объекты спорта
    Новосибирская область Чановский район п.Малый Тебис ул.Школьная,26

Приспособленные средства обучения и воспитания

Специальные условия питания

Условия питания, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Питание школьников осуществляется в школьной столовой, обеспеченной всем необходимым оборудованием. Питание предусматривает: горячие обеды. В соответствии со статьёй 79 ФЗ - 273 обучающиеся обеспечены двухразовым бесплатным питанием. Прием пищевых продуктов осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность. Производство готовых блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утвержденное меню. Отпуск горячего питания обучающимся производится по классам на переменах, по графику питания обучающихся. В ежедневном рационе питания учитывается оптимальное соотношение пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в витаминах и микроэлементов, белков, жиров и углеводов.

Cписок ответственных лиц за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Айнутдинова Дина Мухамадулловна
Документы образовательной организации

Ссылки на нормативные правовые акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов